Skip to content

Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner Kultur

Theater, Literatur und Kulturmanagement

Gerhard Antoni

antoni@bkhx.de

Joline Schulte

Freiwillige im Sozialen Jahr 2022/2023

fsj@bkhx.de

Frank Jäger

jaeger@bkhx.de

Miriam Mörmel

moermel@bkhx.de

Marita Menne

mennem@bkhx.de

Sarah Reitemeyer

reitemeyer@bkhx.de

Kerstin Spieker

spiekerk@bkhx.de

Frauke Reede

reede@bkhx.de

Bildende Kunst / Gestaltung

Carina Heck

heck@bkhx.de

Kerstin Seibert

seibert@bkhx.de

Mona Arendes

arendes@bkhx.de