Ansprechpartner

Theater, Literatur und Kulturmanagement

Gerhard Antoni

Gerhard Antoni
Berufskolleg Kreis Höxter
Klöckerstraße 10, 33034 Brakel
05272/3725-95 oder -0
antoni@bkhx.de

Freiwilliger im Sozialen Jahr 2017/2018
Max Frühling

Berufskolleg Kreis Höxter Standort Brakel
Klöckerstraße 10, 33034 Brakel
Raum 2212
05272/3725-18 oder -0
frühling@bkhx.de
Im Büro in Brakel zu erreichen:
Montag – Donnerstag:
Von 9.00 Uhr – 13.00 Uhr und von 14.00 Uhr – 15.00 Uhr
Freitag:
Von 9.00 Uhr – 13.00 Uhr

Frank Jäger
Berufskolleg Kreis Höxter
Klöckerstraße 10, 33034 Brakel
05272/3725-18 oder -0
jaeger@bkhx.de

Miriam Mörmel
Berufskolleg Kreis Höxter
Klöckerstraße 10, 33034 Brakel
05272/3725-18 oder -0
moermel@bkhx.de

Patrick Bischoff
Berufskolleg Kreis Höxter
Klöckerstraße 10, 33034 Brakel
05272/3725-18 oder -0
bischoff@bkhx.de

 

Annika Schulze-Rudolphi
Berufskolleg Kreis Höxter
Klöckerstraße 10, 33034 Brakel
05272/3725-18 oder -0
schulze-rudolphi@bkhx.de

Marita Menne
Berufskolleg Kreis Höxter
Klöckerstraße 10, 33034 Brakel
05272/3725-18 oder -0
mennem@bkhx.de

Frauke Reede
Berufskolleg Kreis Höxter Standort Höxter
Im Flor 35, 37671 Höxter
05271/9725-0
reede@bkhx.de

 

Musik

Ulrike Weigelt
Berufskolleg Kreis Höxter
Klöckerstraße 10, 33034 Brakel
05272/3725-18 oder -0
weigelt@bkhx.de

Bildende Kunst, Gestaltung

Karina Stuhldreier
Berufskolleg Kreis Höxter
Klöckerstraße 10, 33034 Brakel
05272/3725-18 oder -0
stuhldreier@bkhx.de

Markus Keeve
Berufskolleg Kreis Höxter
Klöckerstraße 10, 33034 Brakel
05272/3725-18 oder -0
keeve@bkhx.de

Carina Heck
Berufskolleg Kreis Höxter
Klöckerstraße 10, 33034 Brakel
05272/3725-18 oder -0
heck@bkhx.de