Ansprechpartner

Theater, Literatur und Kulturmanagement

Gerhard Antoni
Berufskolleg Kreis Höxter
Klöckerstraße 10, 33034 Brakel
05272/3725-18 oder -0
antoni@bkhx.de

Freiwillige im Sozialen Jahr 2019/2020
Nele Nolting

Berufskolleg Kreis Höxter Schulort Brakel
Klöckerstraße 10, 33034 Brakel
Raum 2212
05272/3725-18 oder -0
fsj@bkhx.de
Im Büro in Brakel zu erreichen:
Montag – Donnerstag:
Von 9.00 Uhr – 13.00 Uhr und von 14.00 Uhr – 15.00 Uhr
Freitag:
Von 9.00 Uhr – 13.00 Uhr

Frank Jäger
Berufskolleg Kreis Höxter
Klöckerstraße 10, 33034 Brakel
05272/3725-18 oder -0
jaeger@bkhx.de

Miriam Mörmel
Berufskolleg Kreis Höxter
Klöckerstraße 10, 33034 Brakel
05272/3725-18 oder -0
moermel@bkhx.de

Annika Huesmann
Berufskolleg Kreis Höxter
Klöckerstraße 10, 33034 Brakel
05272/3725-18 oder -0
huesmann@bkhx.de

Marita Menne
Berufskolleg Kreis Höxter
Klöckerstraße 10, 33034 Brakel
05272/3725-18 oder -0
mennem@bkhx.de

Rebecca Arens
Berufskolleg Kreis Höxter
Klöckerstraße 10, 33034 Brakel
05272/3725-18 oder -0
arens@bkhx.de

Lena Hoblitz
Berufskolleg Kreis Höxter
Klöckerstraße 10, 33034 Brakel
05272/3725-18 oder -0
hoblitz@bkhx.de

Sarah Reitemeyer
Berufskolleg Kreis Höxter
Klöckerstraße 10, 33034 Brakel
05272/3725-18 oder -0
reitemeyer@bkhx.de

Frauke Reede
Berufskolleg Kreis Höxter Schulort Höxter
Im Flor 35, 37671 Höxter
05271/9725-0
reede@bkhx.de

Kerstin Spieker
Berufskolleg Kreis Höxter Schulort Brakel
Klöckerstraße 10, 33034 Brakel
05272/3725-18 oder -0
spiekerk@bkhx.de

Musik

Ulrike Weigelt
Berufskolleg Kreis Höxter
Klöckerstraße 10, 33034 Brakel
05272/3725-18 oder -0
weigelt@bkhx.de

Bildende Kunst, Gestaltung

Carina Heck
Berufskolleg Kreis Höxter
Klöckerstraße 10, 33034 Brakel
05272/3725-18 oder -0
heck@bkhx.de